26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Comparex получила наивысший партнерский статус от "Лаборатории Касперского"

08.02.2018 15:48

Поставщик ИТ-решений Comparex сообщил о получении наивысшего партнерского статуса от производителя антивирусных решений "Лаборатории Касперского".

Сотрудничество компаний началось давно. Получением статуса Kaspersky Platinum Partner компания Comparex подтвердила свою высокую позицию в списке самых крупных поставщиков по "Лаборатории Касперского".

Обладатель такого партнерского статуса характеризуется наличием большого опыта в области лицензирования и разработок проектов по информационной безопасности, высокой квалификацией специалистов в области информационной безопасности, говорится в сообщении Comparex.

Статус Kaspersky Platinum Partner в России и странах Закавказья имеют лишь 70 компаний, тогда как общее количество партнеров в регионе составляет 3500.

"Это дает им возможность участвовать в создании и внедрении новых, перспективных разработок и реализации сложных проектов с компаниями национального уровня, с охватом больших территорий РФ", - отметила руководитель отдела по работе с партнерами "Лаборатории Касперского" Наталья Пожидаева.



Источник: DailyComm