28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OpenText назвала "АйДи - Технологии управления" лучшим интегратором

26.12.2017 15:04

Производитель корпоративного программного обеспечения OpenText назвал компанию "АйДи - Технологии управления" лучшим интегратором по своим продуктам в России, а также лучшим реселлером года за самый высокий на рынке объем продаж софта OpenText.

"АйДи - Технологии управления" сертифицирован по продуктовой линейке OpenText Documentum, занимается внедрением и сопровождением ECM-решений на платформах OpenText, в частности АСУД (автоматизированная система управленческого документооборота).

Из сообщения компании "АйДи - Технологии управления" следует, что в 2017 году интегратор показал самые высокие показатели на российском рынке по числу выполненных проектов и объемам продаж ПО OpenText. Крупнейший проект "АйДи - Технологии управления" реализован для энергетической компании ПАО "Россети" и 15 ее дочерних и зависимых обществ (ДЗО).

По мнению экспертов "АйДи - Технологии управления", рост рынка в 2017 году происходил преимущественно за счет сопровождения и развития ранее внедренных систем в крупных организациях промышленного и государственного секторов.



Источник: DailyComm