19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fujitsu представила софт для документ-сканеров

28.11.2017 12:41

Компания Fujitsu анонсировала новое программное обеспечение для сканирования PaperStream Capture Pro. Оно разработано дочерней фирмой PFU (EMEA) Limited и представлено на конференции Fujitsu Forum в Мюнхене.

PaperStream Capture Pro обеспечивает сканирование и консолидацию изображений из нескольких источников. Программа управляет метаданными результатов сканирования, которые после проверки могут использоваться при автоматической индексации отсканированных файлов и направления их в соответствующее место хранения - например, в локальные или облачные архивы, системы управления информационными ресурсами (ECM) или документооборотом (DMS), в соответствии с заданными правилами и профилями пользователей.

PaperStream Capture Pro оптимизирует производительность и сложность процессов сканирования, благодаря которому сотрудники малых и средних предприятий, крупных компаний и государственных служб будут тратить меньше сил и времени на эти задачи, говорится в сообщении производителя.

Софт поставляется с бессрочной лицензией: число отсканированных страниц и частота использования устройств не отразится на затратах.



Источник: DailyComm