26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Платформа Oracle Mobile Cloud получила "умных" ботов

24.10.2017 13:29

Корпорация Oracle анонсировала существенное обновление платформы Oracle Mobile Cloud, в которой теперь реализованы возможности "умных" чат-ботов с технологией искусственного интеллекта.

Обновленная платформа предоставляет компаниям глубокую аналитику, которая может объединять важный опыт ключевых клиентов при использовании ботов, мобильных и веб-приложений, а также средства упрощенной разработки ботов. С помощью этих инструментов предприятия могут лучше взаимодействовать со своими заказчиками, клиентами и сотрудниками посредством самых популярных систем обмена сообщениями.

Кроме того, "умные" боты Oracle предоставляют собственный SDK для JavaScript и SDK для расширения мобильных и веб-приложений с поддержкой чата и голосового общения с Apple Siri, Google Voice и Microsoft Cortana.

Дополнительные возможности нового корпоративного облачного решения Oracle Mobile Cloud Enterprise включают в себя следующее: интеграцию в масштабе предприятия, которая позволяет клиентам предоставляет конечным пользователям широкие возможности для доступа к хранящимся на серверах данным, идентификаторам пользователей и транзакционным системам; доступ к ключевой аналитике, позволяющей предприятиям определять проблемные области, воронки продаж, и анализировать путь пользователя.



По материалам ZDNet

Источник: DailyComm