24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Средний бизнес назвал SAP Hybris лучшей корпоративной программой

28.09.2017 13:05

Система для электронной коммерции SAP Hybris названа аналитиками Forrester Research лучшим корпоративным программным обеспечением для компаний средней величины. Об этом говорится в исследовании The Forrester Wave за третий квартал 2017 года, на которое ссылается SAP.

Эксперты описывают SAP Hybris как версию многофункционального решения в уменьшенном масштабе, которое включает в себя широкую глобальную партнерскую сеть, отличающуюся, по мнению заказчиков, высокими стандартами интеграции в бизнес-процессы компаний.

Система получила высокие оценки по таким параметрам, как продуктовая стратегия развития, сообщество разработчиков решения, архитектура решения, набор возможностей для торговли и сроки реализации проекта.

Аналитики говорят, что представителям среднего бизнеса нужны недорогие передовые технологии, способные упростить процессы продаж, покупки товаров, а также предоставить необходимые инструменты для эффективного анализа данных и быстрого выхода на рынок.

По словам старшего вице-президента и директора по маркетингу SAP Hybris Джейми Андерсон (Jamie Anderson), Hybris как раз обходится недорого и позволяет клиентам упростить сложные процессы продаж, достичь эффективности в работе с заказчиками и нарастить рыночную долю.



Источник: DailyComm