26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP представила ПО для авиакомпаний

27.09.2017 14:28

Немецкий производитель корпоративного софта SAP представил новую версию решения для электронной коммерции SAP Hybris Commerce, которая адресована авиаперевозчикам.

SAP Hybris Commerce Travel Accelerator позволяет авиакомпаниям управлять ценообразованием и продвижением продуктов по различным каналам: в интернете, мобильных приложениях, непосредственно в аэропортах и во время полета.

Одна из функций системы заключается в создании персонализированных предложений, повышающих уровень клиентского сервиса во всех точках взаимодействия - как личного, так и через цифровые каналы.

При помощи этого решения авиакомпании смогут анализировать данные о клиентах на основании их текущей деятельности, истории бронирования, уровня лояльности и используемого канала продаж. На основании этой информации перевозчик понимает, какие продукты и по какой цене можно предлагать клиенту.

В центральном каталоге решения ведется сбор данных о продуктах компании и предложениях партнеров, тарифах, а также дополнительных транспортных услугах. Это поможет перевозчикам выстраивать гибкую политику ценообразования и мерчендайзинга для создания комплексных коммерческих предложений, говорится в сообщении SAP.



Источник: DailyComm