29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Huawei представила решение для Big Data

22.09.2017 14:58

Китайский производитель телекоммуникационного и сетевого оборудования Huawei анонсировал новое решение для работы с большими данными. Оно базируется на BigData-платформе Huawei FusionInsight и технологии распределенных вычислений SAP Vora.

Huawei FusionInsight представляет собой дополненную сервисами конвергентную систему обработки данных, которая позволяет компания разрабатывать решения для обработки Big Data, а также выявлять и использовать новые коммерческие возможности за счет интеллектуального анализа данных в огромных масштабах.

SAP Vora используется для извлечения информации, скрытую в больших массивах данных. Этот инструмент позволяет применять расширенный интерактивный анализ на базе Hadoop и корпоративных данных.

Новое решение от Huawei обеспечивает оперативную обработку данных, хранящихся в распределенной файловой системе Hadoop (HDFS). Благодаря этому пользователи могут производить анализ и делать запросы на поиск данных на уровне предприятия на базе данных Hadoop, а также оперативно и точно получать аналитику по клиентам и коммерческой деятельности из больших массивов данных.



По материалам Fone Arena

Источник: DailyComm