19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Облачная версия ERP-системы SAP запущена в России

14.09.2017 14:37

Немецкий производитель корпоративного программного обеспечения SAP сообщил о запуске облачной версии ERP-системы SAP Business One в дата-центре российской компании ActiveCloud.

SAP Business One в облаке позволит российским представителям среднего и малого бизнеса сократить расходы на покупку оборудования и ПО, а также облегчить планирование затрат за счет ежемесячной оплаты потребляемого объема ИТ-ресурсов.

Платформа легко масштабируется, а использование облачного сервиса дает возможность гибкого изменения параметров арендуемых мощностей.

Стоимость сервиса начинается от 4130 рублей в месяц за пользователя. Обслуживание ИТ-инфраструктуры и поддержка ERP-системы включены в стоимость услуги.

Помимо ежемесячной подписки на лицензии и хостинг, предлагается "экспресс-проект", при котором основные функции SAP Business One внедряются с фиксированными сроками и стоимостью - 7 дней и 29,5 тысячи рублей соответственно.

В пресс-релизе приводятся данные исследования SAP и Forrester, согласно которым пользователями публичных сервисов в России являются 22,4% компаний малого и среднего бизнеса.



Источник: DailyComm