29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Autodesk расширила функциональность продуктов без увеличения стоимости

08.09.2017 14:04

Компания Autodesk, создатель всемирно известных программных продуктов AutoCad для инженеров и строителей, объявила о расширении своих программных пакетов. Несмотря на увеличение функциональности продукты не подорожали.

Новые решения появились в коллекциях для разработки и промышленного производства изделий, для проектирования и строительства промышленных и гражданских объектов, а также для анимации и визуальных эффектов.

К примеру, в строительном сегменте добавлены Autodesk Advance Steel (3D-моделирование и оформление документации по стальным конструкциям), Autodesk Fabrication CADmep (для подготовки производства инженерных коммуникаций) Autodesk Robot Structural Analysis Professional (для структурного анализа и прочностных расчетов) и Autodesk Dynamo Studio (среда визуального программирования, позволяющая создавать логику для построения сложной геометрии, работы с информацией в модели, автоматизации моделирования и расчетов).

Нововведения доступны только пользователям модели подписки.

"Объявляя о переходе на новую модель подписки, мы обещали нашим пользователям, что это принесет им не только сокращения первоначального платежа, но и другие дополнительные выгоды", - сообщила глава российского офиса Autodesk Анастасия Морозова.



Источник: DailyComm