26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

VMware представила новые решения для дата-центров

30.08.2017 14:26

Компания VMware презентовала новые версии решений VMware Integrated OpenStack и VMware VMware vRealize Network Insight, предназначенные для модернизации дата-центров с целью повышения адаптивности бизнеса и разработки, а также для улучшения характеристик сети и системы безопасности.

Производитель называет VMware Integrated OpenStack 4 самым быстрым и эффективным решением для внедрения и эксплуатации облака OpenStack вместе с инфраструктурой VMware на основе программно-определяемого ЦОДа (SDDC).

VMware vRealize Network Insight 3.5 обладает улучшенными возможностями мониторинга и обеспечения соблюдения нормативных требований для NSX. Данное решение предлагает больше возможностей для отслеживания состояния сетевой инфраструктуры и инфраструктуры информационной безопасности, позволяя заказчикам проще контролировать внедрения платформы NSX и помогая соответствовать требованиям PCI (Payment Card Industry).

Кроме того, VMware представила новое предложение по VMware vSAN, предназначенное для ускорения перехода на распределенные ИТ за счет сокращения расходов и упрощения использования функций корпоративного уровня и вне ЦОДов.



По материалам ZDNet

Источник: DailyComm