26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Разработчик СУБД Postgres и ИБ-компания R-Vision объявили о сотрудничестве

18.08.2017 12:58

Производитель систем управления базами данных (СУБД) Postgres Professional и разработчик программного обеспечения по централизованному контролю инфраструктуры и реагирования на инциденты информационной безопасности (ИБ) R-Vision объявили о сотрудничестве.

В рамках партнерства возможности российской СУБД Postgres Pro будут использоваться в программных комплексах компании R-Vision, в том числе в платформе для мониторинга, регистрации и реагированию на ИБ-инциденты.

Помимо обеспечения совместимости своих решений, компании займутся разработкой проектов на базе тесной интеграции технологий. Партнеры намерены расширить клиентскую базу за счет более точного решения задач. Особый акцент будет сделан на банковский и государственный сектора, в которых у Postgres и R-Vision немало общих клиентов.

"Сотрудничество с компанией Postgres Professional открывает для нас новые возможности по использованию передовых отечественных разработок в области управления данными, а применение сертифицированной по требованиям ФСТЭК СУБД Postgres Pro позволяет обеспечить соблюдение требований по безопасности, выдвигаемых отечественными регуляторами", - отметил генеральный директор R-Vision Александр Бондаренко.



Источник: DailyComm