29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Red Hat обновила корпоративную ОС Enterprise Linux

03.08.2017 13:43

Компания Red Hat анонсировала выход новой версии корпоративной операционной системы Enterprise Linux, в которой разработчики расширили возможности для ИТ-автоматизации и повышения производительности и безопасности традиционных и облачных приложений.

Версия Red Hat Enterprise Linux 7.4 предоставляет клиентам фундамент для решения широкого спектра задач в физических, виртуальных, гибридных, общедоступных и мультиоблачных средах.

ОС предлагает ряд новых и усовершенствованных функций для усиления защиты производственных сред для критически важных рабочих нагрузок, как традиционных, так и облачных.

Обновленные средства аудита упрощают фильтрацию событий системы аудита, дополнительную детализацию критически важных событий и интерпретацию больших массивов записей.

Функция USB Guard обеспечивает дополнительный контроль подключения устройств USB на уровне отдельных пользователей для предотвращения утечек и проникновения вредоносного ПО.

Поддержка NVMe Over Fabric повышает гибкость и снижает накладные расходы при использовании размещенных в дата-центре высокопроизводительных устройств хранения NVMe с подключением Ethernet или Infiniband. Улучшена производительность при развертывании в общедоступных облачных средах, включая ускоренную загрузку ОС для быстрого запуска критически важных приложений и поддержку технологии Elastic Network.



Источник: DailyComm