26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"АйТи" и "Новые облачные технологии" создали комплексное решение для рабочих мест

04.07.2017 12:47

Холдинг "АйТи", предоставляющий услуги и решения для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем, и разработчик программного обеспечения "Новые облачные технологии" анонсировали комплексное решение для рабочих мест в компаниях.

Совместный продукт включает операционную систему на базе различных российских дистрибутивов Linux, офисный пакет, почтовый клиент, драйверы и др. "АйТи" взяла на себя вопросы внедрения, интеграции и дополнительные услуги, в том числе обучение, сопровождение и техническую поддержку.

Благодаря большому количеству приложений в одном наборе сотрудники организаций получают необходимые инструменты для работы, а также обеспечивается сниженная стоимость владения ПО и повышение безопасности инфраструктуры.

По словам директора по продуктам "МойОфис" для B2B-сегмента Евгения Фенюшина, совместное с "АйТи" решение предоставляет заказчикам эффективные отечественные инструменты и дополнительные возможности по решению ИТ-задач.

"Важно, что решение, наряду с гибким перечнем программных продуктов, включает консалтинговые, интеграторские и сервисные услуги и способно обеспечить все основные потребности заказчиков в области поддержки работы сотрудников", - отметил руководитель центра компетенций внедрения решений на СПО "АйТи" Николай Сметанин.



Источник: DailyComm