20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Mont начинает продвигать корпоративный мессенджер "Сибрус"

22.06.2017 14:10

Крупный российский дистрибутор программного обеспечения Mont объявил о подписании соглашения с компанией "Киберника", разрабатывающей системы связи и защищенный корпоративный мессенджер "Сибрус". В рамках сотрудничества Mont займется распространением платформы "Сибрус" на территории России.

"Сибрус" представляет собой защищенную систему для корпоративных коммуникаций, оснащенную инструментами для совместной работы. Решение, доступное для компьютеров и мобильных устройств, позволяет объединить сотрудников, находящихся как в офисе, так и работающих удаленно, а также ускорить их взаимодействие, принятие решений и согласование документов.

"Мы уверены, что у этого продукта есть хорошие перспективы на российском рынке. В частности, решение будет особенно полезным для сотрудников IT-отделов и служб безопасности компании, благодаря возможностям настройки профиля под нужды каждого пользователя", - сообщил руководитель отдела по работе с поставщиками Иван Ковальчук.

"Сибрус" включен в реестр отечественного ПО и рекомендован к использованию в государственных учреждениях и компаниях с госучастием.



Источник: DailyComm