19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлены смарт-часы Acer Leap Ware

28.04.2017 13:59

Тайваньский производитель потребительской электроники Acer анонсировал наручные компьютеризированные часы Leap Ware. Они созданы с упором на фитнес-функции.

В дополнении к базовым возможностям фитнес-трекеров, вроде подсчета шагов и калорий, новое устройство может определять частоту сердечных сокращений, интенсивность ультрафиолетового излучения, которому пользователь подвергается в данный момент, а также уровень стресса и усталости.

Гаджет управляется процессором MediaTek MT2523 и содержит модули GPS и Bluetooth Low Energy. Специальный чип MT2511 служит для реализации медицинских и фитнес-функций.

Корпус смарт-часов выполнен из стали и защищен от пыли и воды по стандарту IPX7, что предполагает возможность погружения на водную глубину до одного метра в течение 30 минут. Сменные ремешки имеют ширину 20 мм и представлены в двух цветах (синем и коричневом).

Время автономной работы изделия заявлено на уровне трех-пяти дней в зависимости от активности использования. Часы могут взаимодействовать с мобильными устройствами на платформах Android или iOS.

Начало продаж Acer Leap Ware намечено на июль 2017 года. В Европе эти часы будут стоить 139 евро.

Смарт-часы Acer Leap Ware




По материалам FoneArena

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий