29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Huawei анонсировала платформу сетевых приложений CloudApp

14.04.2017 14:28

Китайский производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств Huawei анонсировал платформу сетевых приложений на базе стратегии All-Cloud.

Новое решение под названием Huawei CloudApp представляет собой контейнер приложений, который можно установить на мобильных устройствах.

Благодаря взаимодействию с системными интеграторами и партнерами-разработчиками платформа обеспечивает комплексное планирование и интеграцию всех типов отраслевых приложений и данных. Это упрощает покупки пользователей и разработку различных типов программ.

В качестве примеров использования Huawei CloudApp производитель приводит управление школьными учреждениями, школьными ресурсами и онлайн-поведением. Huawei также намерена задействовать новую платформу в качестве площадки для сотрудничества в области разработки и интеграции приложений для сектора образования.

"Распространение интернета, открытые облачные платформы и отраслевые приложения социальных технологий (social technology industry applications) упрощают цифровую трансформацию предприятий. На платформе Huawei CloudApp установлены социализированные отраслевые приложения, что обеспечивает работу сетевых облачных сервисов в режиме «all online», что упрощает развертывание, эксплуатацию и техническое обслуживание сетей в облачной среде, приводя к снижению операционных расходов", - отмечает президент Huawei Switch and Enterprise Gateway Product Line Кэвин Ху (Kevin Hu).



Источник: DailyComm