25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Autodesk открывает в России интернет-магазин

22.11.2016 14:50

Компания Autodesk, создатель всемирно известных программных продуктов AutoCad для инженеров и строителей, объявила об открытии интернет-магазина в России и странах СНГ.

На сайте Autodesk можно приобрести популярные коммерческие продукты компании: AutoCAD, AutoCAD LT, AutoCAD LT for Mac, AutoCAD Civil 3D, 3ds Max, Maya, Architectural, Engineering & Construction collection (Коллекция для проектирования и строительства промышленных и гражданских объектов), Product Design collection (Коллекция для разработки промышленных продуктов и производств), а также Media & Entertainment collection (Коллекция для анимации и визуальных эффектов). В будущем этот список планируется расширить.

Стоимость продуктов в онлайн-магазине Autodesk соответствует рекомендованным розничным ценам. Софт компании по-прежнему можно приобрести и у партнеров.

"Открывая интернет-магазин, мы хотим предоставить возможность быстрой покупки для физических лиц, которым удобно оплачивать заказы кредитной картой, - говорит генеральный директор Autodesk в России и СНГ Анастасия Морозова. - Ранее мы вообще не работали с этим сегментом рынка, но видим в нем большой потенциал. После значительного снижения цен на продукты для этого сегмента для нас это логичный шаг по демократизации технологий".



Источник: DailyComm