29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Смарт-Софт" и Lenovo объявили о сотрудничестве

16.11.2016 15:00

Российский разработчик программного обеспечения для сетевой безопасности и контроля интернет-доступа "Смарт-Софт" объявил о сотрудничестве с китайским производителем компьютеров и мобильных устройств Lenovo. Партнерство касается создания линейки защищенных программно-аппаратных комплексов.

Совместные решения, включающие Lenovo и UTM-решение Traffic Inspector Next Generation "Смарт-Софта", уже созданы и прошли тестирование на совместимость, продемонстрировав высокую пропускную способность, корректность работы и высокую пропускную способность. Линейка программно-аппаратных комплексов проходит сертификацию в Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России).

Целью объявленного сотрудничества Lenovo и "Смарт-Софта" стало объединение опыта, чтобы создать простые, легко управляемые и масштабируемые решения для крупных государственных и коммерческих структур.

"Создание линейки защищенных программно-аппаратных комплексов, несомненно, выгодно как для самой компании Lenovo, так и для ее партнеров и заказчиков. В рамках партнерского соглашения с компанией "Смарт-Софт" мы смогли создать качественный и, самое главное, безопасный продукт, который максимально подойдет крупному бизнесу", - сообщил генеральный менеджер Lenovo в России Александр Катаев.



Источник: DailyComm