27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion начинает поставки ПО российской SkyDNS

25.08.2016 16:31

ИТ-дистрибутор Merlion объявил о расширении ассортимента предлагаемых продуктов. В него добавлены решения российской компании SkyDNS, специализирующейся на выпуске систем облачной контент-фильтрации, родительского контроля и безопасного поиска.

Merlion начинает предлагать следующие продукты: "SkyDNS.Премиум", "SkyDNS.Бизнес", "SkyDNS.Школа" и SkyDNS.Wi-Fi. С их помощью обеспечивается управление интернет-доступом организациям с десятком компьютеров, крупным структурам с разветвленной сетью филиалов и большим количеством компьютеров и Wi-Fi-точек.

"SkyDNS.Премиум" - тариф для домашнего подключения облачного сервиса интернет-фильтрации и родительского контроля. "SkyDNS.Школа" создан специально для использования в учебных заведениях и библиотеках.

"SkyDNS.Бизнес" представляет собой корпоративное решение для блокировки нежелательной онлайн-активности. В Merlion отмечают, что внедрение этого интернет-фильтра оптимизирует расход рабочего времени персонала.

SkyDNS.Wi-Fi помогает владельцам беспроводных точек доступа, используемых в общественных местах, быстро выполнять требования действующих законов и защищать пользователей от вредной информации.



Источник: DailyComm