28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Microsoft анонсировала корпоративный облачный сервис Dynamics 365

07.07.2016 12:18

Microsoft анонсировала корпоративный облачный сервис Dynamics 365, объединивший последние CRM- и ERP-решения. Также был представлен магазин приложений для бизнеса AppSource в Microsoft Azure.

Облако Microsoft Dynamics 365 предназначено для комплексного и продуктивного управления бизнесом, включая контроль рабочего процесса, распределение ресурсов, формирование различных видов финансовой отчетности, а также повышение качества предоставляемых организацией услуг, анализ клиентской активности или планирование продаж.

Пользователям будут доступны интегрированные аналитические инструменты Power BI и сервисы Azure Cortana Intelligence Suite, которые можно использовать для оптимизации производства, получения детализированных рыночных прогнозов и создания актуальных маркетинговых планов, учитывающих множество экономических факторов.

В Microsoft говорят, что пользователи Dynamics 365 смогут начать с минимального пакета и оплачивать дополнительные сервисы только по мере необходимости.

Запуск Microsoft Dynamics 365 намечен на осень 2016 года. В это же время начнет работу магазин приложений для бизнеса AppSource, в котором на момент запуска будет более 200 сервисов.



Источник: DailyComm