28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Axoft названа лучшим дистрибутором производителя САПР "Аскон"

13.05.2016 15:00

Компания Axoft сообщила о том, что она была снова признана лучшим дистрибутором российского разработчика инженерного программного обеспечения "Аскон".

В 2011 году Axoft впервые стала лучшим дистрибутором "Аскона", затем компания неизменно входила в тройку лидеров. В 2015 году Axoft вернул себе первое место, опередив ближайших конкурентов.

"Победа накладывает на нас ответственность. В то же время это трамплин для поиска новых точек развития и первый шаг в достижении еще более высоких наград", - отметил руководитель отдела стратегического маркетинга Axoft Андрей Гарканов.

Согласно сообщению Axoft, за последние три года продажи решений "Аскона" у дистрибутора увеличились более чем на 60%. В рамках сотрудничества с вендором, которое началось в 2009 году, Axoft проводит для своих партнеров обучающие мероприятия по новым продуктам, предоставляет маркетинговые материалы, дает рекомендации и др.

"Аскон" - разработчик и интегратор ИТ-решений в области САПР и управления инженерными данными. Продукцией компанией пользуются 9000 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом.



Источник: DailyComm