17 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0742 EUR 99.9341


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"ДоксВижн" внедряет поддержку PostgreSQL в свою СЭД

23.03.2016 13:59

Разработчик систем управления электронным документооборотом (СЭД) и бизнес-процессами "ДоксВижн" и производитель СУБД Postgres Professional объявили о стратегическом сотрудничестве.

В рамках партнерства российских компаний платформа Docsvision получит поддержку системы управления базами данных PostgreSQL. Этот шаг соответствует стратегии развития Docsvision и связан с началом перехода этой платформы к работе с альтернативным свободным программным обеспечением.

Как отмечают в "ДоксВижн", заказчики получат возможность выбора открытой бесплатной СУБД, чья надежность и производительность требуется для масштабирования в крупных проектах внедрения (50 тысяч пользователей на узел).

"Целевой сегмент заказчиков Docsvision - госсектор, крупные и средние коммерческие предприятия - переходит к практике использования Open Source платформ. Реальное импортозамещение - уже не тренд, а политика, мы стараемся обеспечить поддержку национальной программной платформы "с опережением". Партнерство с Postgress Professional поможет нам своевременно обеспечить потребности этих заказчиков", - заявил директор по стратегическому маркетингу компании "ДоксВижн" Сергей Курьянов.



Источник: DailyComm