20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Transcend выпустила флэш-накопитель для iPhone и iPad

15.03.2016 13:42

Компания Transcend Information, известный производитель устройств хранения данных и мультимедийных продуктов, анонсировала компактный флэш-накопитель JetDrive Go 500, предназначенный для подключения к гаджетам Apple.

Новинка снабжена разъемами Lightning и USB-A, что позволяет ей быстро переносить данные с iPhone и iPad на персональный компьютер или обмениваться информацией между мобильными устройствами Apple.

Благодаря поддержке стандарта USB 3.1 скорость передачи данных может составлять 130 Мбайт/с, а интерфейс Lightning поддерживает скорость на уровне 20 Мбайт/с.

Для быстрой синхронизации данных между JetDrive Go 500 и устройствами предусмотрено Apple бесплатное мобильное приложение, которое доступно для скачивания в онлайн-магазине App Store.

Кроме того, флэш-накопитель получил средства для просмотра различных типов файлов и документов, а также функцию Shoot and Save, позволяющую делать и сохранять фотографии и видеоролики напрямую на JetDrive Go 500.

Transcend выпустила JetDrive Go 500 в золотистом и серебристом цветах корпуса. Пользователям будут доступны версии с 32 и 64 Гбайт памяти соответственно. Стоимость продуктов будет названа позднее.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий