25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LG отзывает первые на рынке "умные" часы с Android Wear и сотовым модемом

20.11.2015 12:29

Корпорация LG Electronics отзывает компьютеризированные часы Watch Urbane 2nd Edition из-за найденной в них неисправности. Об этом пишет интернет-издание The Verge со ссылкой на официального представителя южнокорейского производителя.

По его словам, LG Watch Urbane 2nd Edition пришлось убрать из магазинов из-за "проблем с качеством". В чем именно заключается дефект, LG не уточняет, но запуск изделия по всему миру откладывается на неопределенный срок.

"Решение о том, появится ли устройство в продаже в будущем, планируется принять позднее. Сейчас мы стремимся к тому, чтобы в продаже были доступны только те продукты, которые отвечают нашим определенным стандартам качества", - сообщили в компании.

Пользователям, успевшим приобрести часы, компания AT&T (один из официальных продавцов Watch Urbane 2nd Edition в США) предлагает возврат денег или обмен на другую модель аналогичной стоимости.

LG Watch Urbane 2nd Edition - это первые на рынке "умные" часы на базе Android Wear с поддержкой сотовой связи. Гаджет получил 1,38-дюймовый дисплей Plastic OLED (P-OLED) с разрешением 480 х 480 точек, чип Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 768 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт постоянной памяти и модули беспроводной связи Bluetooth 4.1 и Wi-Fi.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий