27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LG анонсировала сворачиваемую клавиатуру

27.08.2015 13:52

Компания LG Electronics представила необычную клавиатуру для мобильных устройств. Новинка под названием Rolly (KBB-700) может сворачиваться для удобной транспортировки.

В рабочем состоянии клавиатура представляет собой достаточно жесткий пластиковый блок с выделенными аппаратными клавишами, а не мягкую силиконовую обложку с нарисованными кнопками, как у многих других подобных аксессуаров на рынке.

Возможность сворачивания реализована за счет специальных вставок между рядами кнопок. В сложенном виде Rolly выглядит как длинный параллелепипед.

Встроенное крепление позволяет зафиксировать под удобным углом планшет с диагональю экрана до 10 дюймов. Клавиатура отличается функцией автоматического подключения, а также возможностью работы по каналу Bluetooth 3.0 параллельно с двумя устройствами, переключаться между которыми можно одним нажатием.

Питается гаджет от одной батарейки типоразмера AAA. Обещают, что заряда аккумулятора хватит на 3 месяца автономной работы.

Продажи LG Rolly стартуют в четвертом квартале 2015 года. Стоимость продукта пока неизвестна. Возможно, о ней расскажут на выставке IFA 2015, где эта клавиатура станет одним из экспонатов.

Клавиатура LG Rolly




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий