23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2519 EUR 99.3648


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлено второе поколение смарт-часов ASUS ZenWatch

02.06.2015 11:41

На стартовавшей выставке Computex 2015 компания ASUS представила второе поколение компьютеризированных часов ZenWatch. По сравнению с предшественником новинка получила обновленный дизайн и улучшенную функциональность.

Во-первых, стоит отметить, что ASUS ZenWatch 2 будут предлагаться не в одном, а двух размерах корпуса: 41 и 37 мм. Для смарт-часов производитель предложит несколько видов ремешков, выполненных из кожи, резины и металла. Наиболее дорогая модификация продукта будет оснащаться ремешком с кристаллами Swarovski.

Подробные спецификации ASUS ZenWatch 2 пока не обнародованы. Известно лишь, что устройство комплектуется OLED-экраном с защитным стеклом Gorilla Glass 3 и процессором Qualcomm (скорее всего, использован тот же чип Snapdragon 400, что и в первой версии ZenWatch).

Также сообщается, что часы ZenWatch 2 созданы с соблюдением требований стандарта IP67. Это значит, что гаджет можно погружать под воду на глубину одного метра в течение получаса без каких-либо последствий. Программная часть устройства получит приложение Remote Camera и полностью обновленную фитнес-программу Wellness.

Сроки начала продаж и стоимость ASUS ZenWatch 2 будут названы позднее.

Смарт-часы ASUS ZenWatch 2




По материалам The Verge

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий