25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Jawbone представила фитнес-трекеры Up2 и Up4

16.04.2015 13:41

Компания Jawbone, один из самых известных брендов на рынке фитнес-трекеров, анонсировала новые устройства в этом классе. Речь идет о флагманской модели Up4, в которой основным отличием является поддержка бесконтактных платежей, а также Up2, ставшей более компактной альтернативой Up24.

Jawbone Up4 во многом похож на своего предшественника Up3 и отличается от него разве что встроенным NFC-адаптером для бесконтактной оплаты покупок в магазинах. Впрочем, такая возможность доступна только владельцам кредитных карт American Express. При этом фитнес-трекер все так же может считать шаги, пройденный путь и сожженные калории, вести мониторинг физической активности человека во сне, а также измерять температуру тела и окружающей среды.

Jawbone Up2 стал самым компактным фитнес-трекером в линейке производителя. Гаджет можно использовать как для слежения за качеством сна, так и за дневной активностью. Кроме того, доработана технология Smart Coach, которая дает пользователю советы о том, как улучшить сон, диету и быть более активным.

Предзаказ на покупку Jawbone Up2 уже открыт. Продукт стоит 100 долларов. В два раза выше будет стоимость модели Jawbone Up4, которая поступит в продажу летом 2015 года.

Фитнес-трекер Jawbone Uр2

Фитнес-трекер Jawbone Uр4




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий