29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Intel представила роскошный смарт-браслет MICA за $500

18.11.2014 10:53

Корпорация Intel представила смарт-браслет, который, в отличие от других подобных устройств в этом классе, наделен роскошными материалами отделки, поэтому данная новинка в первую очередь ориентирована на женскую аудиторию.

Дизайн модели MICA (My Intelligent Communication Accessory) создан фирмой Opening Ceremony, а техническая часть разработана Intel. Последняя заявляет, что носимое на руке устройство сможет работать в автономном режиме около двух дней.

"Умный" аксессуар способен синхронизироваться со смартфоном, благодаря чему выводит различные уведомления на свой 1,6-дюймовый изогнутый экран. В частности, гаджет отображает информацию о входящих вызовах и SMS-сообщениях, а также поддерживает уведомления Time to Go, которые подсказывают пользователю время, которое потребуется на дорогу до места запланированной встречи на основе текущего местоположения.

В отделке устройства используются змеиная кожа, 18-каратное золото, жемчуг, лазурит или вулканическое стекло. Этот браслет можно будет приобрести в начале декабря 2014 года по цене около 500 долларов при заключении контракта на услуги связи с американским оператором AT&T (в браслете есть слот для SIM-карт). О доступности MICA в других странах пока ничего неизвестно.

Смарт-браслет Intel MICA

Смарт-браслет Intel MICA



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий