29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Huawei представила смарт-браслет Play Smart

14.10.2014 16:18

Huawei не новичок на рынке носимой электроники, поэтому представленный сегодня компанией наручный гаджет Play Smart не удивил поклонников продукции китайского производителя.

Новинка представляет собой фитнес-трекер, оборудованный светодиодным дисплеем для отображения информации о физической активности человека. В частности, "умный" браслет способен подсчитывать шаги и калории, следить за активностью пользователя во время сна и будить владельца в заданный промежуток времени.

Кроме того, Huawei Play Smart поддерживает подключение к смартфону и вывод на дисплей информации о входящих вызовах и текста SMS-сообщений. Устройством можно будет пользоваться в воде без каких-либо последствий для него.

Браслет Huawei Play Smart

Продажи Huawei Play Smart начнутся 21 октября 2014 года. Стоимость смарт-браслета составит около 65 долларов. Первым рынком гаджета сбыта будет Китай, а позднее он появится в других странах.

В России доступен фитнес-браслет Huawei Talkband B1 за 6 тысяч рублей. Этот аппарат был анонсирован в конце февраля 2014 года, но поступил на наш рынок лишь в конце сентября. Модель Talkband B1 оборудована 1,4-дюймовым OLED-дисплеем и аккумулятором емкостью 90 мАч, обеспечивающим устройство автономной работой в течение двух недель в режиме ожидания.



Источник: DailyComm

По материалам Gizchina


    Добавить комментарий