24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В российской рознице Xbox One появится 5 сентября

10.06.2014 13:24

Компания Microsoft назвала дату начала официальных продаж игровой консоли Xbox One в России. В местных магазинах устройство появится 5 сентябре 2014 года. Оно будет продаваться в версиях с жестовым контроллером Kinect и без него.

Последняя модификация поступила в мировую продажу в понедельник, 9 июня.

В России Xbox One будет комплектоваться жестким диском объемом 500 Гбайт, приводом Blu-Ray, адаптером беспроводной связи Wi-Fi, беспроводным контроллером и 14-дневной Золотой подпиской Xbox Live Gold. Одновременно в магазинах появятся игры для новой приставки, среди которых будут Forza Horizon 2 и Halo: The Master Chief Collection в комплекте с многопользовательской бета-версией Halo 5: Guardians.

Microsoft пока не сообщила стоимость Xbox One для российского рынка. Эта информация, а также более детальные сведения об играх, способах предзаказа консоли и ее комплектации будет обнародована в ближайшее время.

Мировая премьера Xbox One состоялась в конце ноября 2013 года. Первоначально планировалось, что Россия войдет в список стран "первой волны", где будет продаваться консоль. Однако трудности с локализацией сервисов вынудили Microsoft перенести сроки.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий