18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В США поступил в продажу самый маленький MP3-плеер с сенсорным дисплеем

15.08.2012 10:14

Представив устройство TheKube2, малоизвестная сингапурская компания Bluetree Electronics в мгновение ока может обрести широкую популярность, ведь она готовится поспорить с самой Apple на рынке портативных MP3-плееров. Производитель гордо позиционирует свой гаджет как самый маленький в мире MP3-проигрыватель с сенсорным дисплеем. Длина любой его грани - 2,5 см. Это правильный куб.

Плеер поддерживает установку карт-памяти MicroSD объемом до 32 Гб, что позволит хранить более 8000 тысяч музыкальных композиций на одном носителе. Помимо крохотных размеров TheKube2 может похвастаться быстротой зарядки аккумулятора - батарея на 100% заполняется энергией менее чем за один час. Одной зарядки будет достаточно для непрерывной работы аппарата в течение 6 часов. Изделие заряжается и подключается к компьютеру через USB-интерфейс.

Разработчики также отмечают удобство управления миниатюрным девайсом. К примеру, если произвести скользящее движение по корпусу гаджета, то произойдет переключение трека, а если в диагональном направлении - песня останется на паузе или произойдет включение случайного режима.

В настоящее время плеер TheKube2 можно приобрести на просторах интернет-магазина Amazon по цене 45 долларов.

плеер Bluetree Electronics TheKube2

 

По материалам Electronista

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий