19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Walkman NWZ-W260: новый влагозащищенный MP3-плеер в виде наушников

15.07.2011 13:39

Компания Sony анонсировала выход новой модели музыкальных плееров - Walkman NWZ-W260. MP3-плеер встроен непосредственно в легкие и защищенные от попадания влаги наушники. Для продвижения новинки Sony заручилась рекомендацией от бегуна на марафонские дистанции и серебряного призера Олимпийских игр 2004 года Меба Кефлезиги (Meb Keflezighi).

Новая модель Sony должна составить конкуренцию другому плееру, предназначенному для любителей активного образа жизни и спорта - iPod Shuffle, но в сравнении с ним Walkman NWZ-W260 обладает рядом преимуществ. В их числе - устойчивость к воздействию пота, который может попасть на наушники во время физических нагрузок. Плеер способен работать при любых погодных условиях, и его даже можно споласкивать водой.

Среди других особенностей нового плеера Walkman - программное обеспечения Content Transfer, которое позволяет копировать музыкальные файлы в плеер простым перетаскиванием. Также порадуют пользователя и параметры аккумулятора - 3-минутная зарядка даст возможность наслаждаться прослушиванием музыки в течении часа, а полного заряда батареи хватает до 8 часов работы плеера.

Sony Walkman NWZ-W260 можно будет приобрести в фирменных магазинах Sony с августа. В продаже будут доступны модели черного и белого цветов, а также версии с двумя и четырьмя гигабайтами памяти. Покупка первой обойдется примерно в 60, а второй - 80 долларов США.
Защищенный MP3-плеер Sony Walkman NWZ-W260



По материалам AkihabaraNews

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий