19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Sony представляет новую серию "флешек" - Micro Vault P

11.07.2011 11:29

С середины июля на рынке появится новая серия портативных флеш-накопителей от Sony - Micro Vault P. Благодаря емкости до 64 Гб, новые USB-накопители способны обеспечить пользователей достаточным объемом памяти для хранения данных, а компактный и элегантный дизайн привлечет любителей стильных новинок.

Накопители Micro Vault P имеют тонкий корпус, так как выполнены в более компактном форм-факторе. Кроме того, "флешки" снабжены широким ушком, позволяющим прикрепить их к мобильному телефону или связке ключей. Светодиодный индикатор предупредит пользователя, когда идет процесс записи данных, а когда накопитель безопасно извлекать. Кроме того, накопители новой серии будут поставляться с предустановленными программами File Rescue и x - Pict Story. Первая из них позволяет восстанавливать случайно удаленные файлы, а вторая предназначена для создания автоматических фотопрезентаций.

Серия Micro Vault P будет представлена моделями в корпусах двух классических цветов - черном и белом. Что касается емкости, то в линейке предусмотрены "флешки" с объемом памяти 4, 8, 16, 32 и 64 гигабайта.

О предполагаемой цене новинок производитель пока ничего не сообщает.
Флешка Sony Micro Vault P



По материалам TechConnect Magazine

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий