29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлены "чемпионские" наушники для геймеров

11.03.2011 13:42

Пока Samsung предпринимает попытки противостоять Apple на рынке планшетов, а Sony пытается конкурировать с Samsung в сегменте 3D-телевизоров, борьба за рынок игровых наушников только усиливается. На фоне широкой популярности таких брендов, как Turtle Beach и Logitech, все больше мелких игроков начинают заявлять о себе. Одним из таких является компания Cyber Snipa, которая представила наушники под названием Sonar 5.1 Championship.

Разработчики говорят о том, что их наушники способны обеспечить "по-настоящему" объемный звук 5.1 на основе 3D-позиционного аудио. Для этого в каждой чашке конструкции предусмотрены по 4 динамика и независимый канал управления. Устройство отличается высокими показателями шумоподавления как при прослушивании, так и при разговоре через микрофон. Для улучшения качества звука подушечки изготовлены из велюра и на них нанесены специальные сетки.

Изделие поставляется с трехметровым кабелем и мягким чехлом. Cyber Snipa Sonar 5.1 Championship можно приобрести уже сейчас по цене 80 долларов.



По материалам TechConnect Magazine

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий