26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Игровая консоль Nintendo 3DS доступна раньше времени

27.12.2010 10:45

Одна из крупнейших в мире розничных сетей игровых магазинов GameStop начала принимать заявки на оформление покупки игровой консоли Nintendo 3DS, которая еще официально не была представлена. Размер предварительного платежа зависит от местоположения магазина (штата) и варьируется в пределах 25-50 долларов.

Согласно неподтвержденной информации, устройство будет доступно жителям США за 300 долларов. Старт продаж планируется на март. Более точную информацию можно будет получить во время пресс-конференции Nintendo в Нью-Йорке 19 января. На этом мероприятии будут присутствовать президент Nintendo of America, а также его коллега, небезызвестный Реджи Фильс-Айм (Reggie Fils-Aime).

Ранее сообщалось, что Nintendo 3DS появится в продаже на территории Японии 26 февраля 2011 года и обойдется всем желающим в 25 тысяч йен (около 299). С момента запуска устройство будет доступно в двух исполнениях - Aqua Blue и Cosmo Black.

Сейчас известно, что консоль 3DS, выполненная в форм-факторе книжки и оснащенная двумя экранами, позволит создавать трехмерную картинку происходящего на дисплее. Очки для просмотра объемного изображения не понадобятся.



По материалам Electronista

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий