28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Amazon запустила новую партнерскую программу для облачного бизнеса

06.04.2018 09:22

Компания Amazon представила новую партнерскую программу для своего облачного подразделения Amazon Web Services (AWS). В ней предлагается больше вариантов поощрения всем категориям реселлеров, чтобы те инвестировали в развитие своих компетенций по продуктам AWS.

Инициатива AWS Solution Provider Program пришла на смену AWS Channel Reseller Program и предполагает преимущества для партнеров, которые развивают технические возможности и новый бизнес. Кроме того, предлагаются более гибкие контракты и условия поддержки, сообщила Мира Аяд (Mira Ayad), глава по стратегии партнерских программ AWS.

Новая программа доступна всем партнерам AWS, в том числе системным интеграторам, реселлерам и поставщикам услуг управления. Им предлагается многоуровневая структура скидок, которая поощряет инвестиции в технологии и успех в создании нового бизнеса при помощи AWS.

"Эта программа позволяет авторизованным поставщикам решений управлять, обслуживать, поддерживать и оплачивать учетные записи AWS для конечных пользователей и позволяет клиентам иметь свои собственные условия с AWS", - написала Мира Аяд.

С точки зрения поддержки программа впервые связывает партнерскую скидку от AWS с качеством услуг поддержки заказчиков. Кроме того, AWS Solution Provider Program предлагает возможности обучения от AWS и ежемесячные измерения производительности партнеров на основе обратной связи от клиентов.



По материалам CRN

Источник: DailyComm