20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Mail.Ru, IBS и Mellanox создали ИТ-решение для построения частного облака с СУБД Tarantool

20.02.2017 14:47

Интернет-холдинг Mail.ru Group, производитель сетевого оборудования Mellanox Technologies и ИТ-интегратор IBS объявили о создании интегрированного решения для построения частного облака с использованием системы управления базами данных (СУБД) Tarantool.

Новое универсальное решение для Tarantool, включающее технологии СКАЛА от IBS InterLab и сетевые разработки Mellanox, позволит компаниям разворачивать гибкие независимые архитектуры дата-центров, в том числе платформы виртуализации данных и высокопроизводительные хабы для промышленного "интернета вещей".

Продукт ориентирован на крупных заказчиков и организации сектора государственного управления, заинтересованные в сведении информации о событиях по клиентам, продуктам, услугам, материалам, товарным запасам в единый пул с возможностью алгоритмического доступа ко всему массиву в реальном времени и оперативному внедрению новых алгоритмов.

Предконфигурированное и преднастроенное решение с производительностью, максимально приближенной к физическим пределам, обеспечит автоматическое масштабирование. Кроме того, разработчики заявляют о поддержке интегрированной системы мониторинга и защищенности всех аппаратных и программных компонентов решения от санкционных рисков.



Источник: DailyComm