25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В России запущен сервис Amazon Prime Video

14.12.2016 15:17

В среду, 14 декабря, компания Amazon объявила о запуске видеосервиса Amazon Prime Video более чем в 240 странах мира, в том числе в России. Ранее проект был доступен лишь в США, Великобритании, Японии и Германии.

Стоимость месячной подписки на Amazon Prime Video в России составляет 2,99 евро (около 194 рублей). Такая цена будет действовать в течение шести месяцев после оплаты, а затем стоимость вырастет до 5,99 евро (около 387 рублей) в месяц. Amazon также предлагает бесплатный пробный доступ в течение первых семи дней с момента регистрации.

Amazon Prime Video позволяет смотреть видеоконтент на телевизорах, компьютерах, смартфонах и планшетах под управлением операционных систем Android и iOS. На просторах сервиса представлены автошоу The Grand Tour от бывших ведущих Top Gear, а также сериалы "Моцарт в джунглях", "Очевидное", "Человек в высоком замке" и многое другое. В будущем планируется запустить сотни новых фильмов и ТВ-передач.

В основном фильмы и сериалы Amazon Prime Video имеют звуковую дорожку на английском языке, но есть около 60 фильмов с озвучкой и субтитрами на русском языке.



Источник: DailyComm