20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Список участников и призов

01.12.2014 13:00


1. Монитор ViewSonic VG2401mh 
Монитор с 24-дюймовым экраном формата Full HD предназначен для самых продвинутых геймеров и других взыскательных пользователей. Модель с частотой обновления экрана 144 Гц и временем отклика 1 мс обеспечивает плавное отображение графики, отсутствие задержек и невероятную четкость в играх, динамичных фильмах и развлекательных приложениях.
Подробнее
От компании ViewSonic


 
2. Устройство хранения данных Seagate Central 2 TB 
Создайте свою собственную домашнюю медиатеку: все видеоролики, музыкальные композиции и фотографии на одном устройстве - в персональном облаке. Доступ к содержимому личного облака возможен откуда угодно с помощью браузера или бесплатного приложения Seagate Media для планшетных ПК и смартфонов.
Подробнее
От компании Seagate


 
3. Home SMART PC 
Инновационное устройство размером с USB-flash является, по сути, полноценным домашним кинотеатром и способно заменить обычный компьютер или ноутбук. Устройство включается автоматически, не требует установки драйверов.
Подробнее
От компании OLDI


 
4. Смартфон WEXLER.ZEN 4.5 
Высококачественный смартфон с IPS-экраном диагональю 4,5 дюйма обладает двумя встроенными камерами для селфи и моментального фото высокого качества. Поддерживает две активные SIM-карты и функцию SMART WAKE-UP.
Подробнее
От компании Wexler



5. Смартфон WEXLER.ZEN 5 
Премиальный смартфон на базе четырехъядерного процессора в ультратонком корпусе с IPS-экраном диагональю 5 дюймов с разрешением Full HD. Встроены два слота для SIM-карт, фронтальная 2Мп камера и тыловая 13Мп-камера.
Подробнее
От компании Wexler



6. Планшет WEXLER.ULTIMA 7
 
Стильный и быстрый мобильный помощник задает новый стандарт качества, эргономики и скорости работы. Универсальный планшет в алюминиевом корпусе обладает запоминающимся дизайном, 3G-модулем, двумя камерами, ярким IPS-экраном и мощным процессором.
Подробнее
От компании Wexler



7. Планшет WEXLER.TAB 8iQ 
Планшет со специально разработанным широким IPS-экраном и HD-разрешением, который имеет компактные размеры и свободно помещается в руку. На борту - 3G, 4-ядерный чипсет и емкая батарея.
Подробнее
От компании Wexler


 
8. Планшет WEXLER.TAB 10q 
Быстрый 10-дюймовый планшет с четырехъядерным чипсетом, 3G модулем, GPS, HDMI и гироскопом. В привлекательном алюминиевом корпусе планшет представляет собой мощный мультимедийный центр.
Подробнее
От компании Wexler



9. Планшет WEXLER.MOBI 7 LTE 
Планшет в алюминиевом компактном корпусе с увеличенным IPS-экраном и HD разрешением 1280х720 на базе высокопроизводительного 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с поддержкой 4G (LTE) и ГЛОНАСС.
Подробнее
От компании Wexler


 
10. Мышь Wireless Mobile Mouse 3500 Limited 

Новинка сезона добавит цвета серым будням. Microsoft представляет серию ярких, красочных и ультрастильных портативных мышек. Работа за ноутбуком еще никогда не была такой удобной: благодаря Microsoft Bluetrack Technology девайсом можно пользоваться практически на любой поверхности.
Подробнее
От компании OCS




11. Сумка-чехол CozistyleSmartSleeve 13" 
Жесткий пластиковый корпус, внутри - специальное "гнездо" из мягкого пенопласта с обивкой из микроволоконного материала, практичная подкладка - SmartCoolingPad, запатентованная встроенная опора для ноутбука.
Подробнее
От компании OCS


 
12. Видеоплеер BBK LV774 
Портативный видеоплеер с 7-дюймовым широкоформатным сенсорным дисплеем воспроизводит распространенные видеофайлы, в том числе MKV. В подарок идет конвертер Movavi, благодаря которому плеер сможет воспроизводить абсолютно любые форматы видео. В режиме проигрывания видео способен работать до 10 часов.
Подробнее
От компании Staten


 
13. Мышь SteelSeries Rival 
Обеспечивает высокую точность благодаря самому передовому оптическому датчику. Долговечные клавиши с расчетом на 30 миллионов кликов, эргономичная форма для правшей и специальное противоскользящее покрытие с резиновыми захватами по бокам обеспечивает высокий комфорт.
Подробнее
От компании SteelSeries




14. МФУ Ricoh SP 200S 
Надежное лазерное МФУ "3-в-1" формата А4 со скоростью печати 22 стр/мин и разрешением 1200x600 dpi. Модель очень компактная, лотки рассчитаны на 150 листов. Главный плюс Ricoh SP 200S - экономия за счет официальной перезаправки картриджей тонером Ricoh.
Подробнее
От компании Ricoh


 
15. Программный продукт Kaspersky Internet Security 
Единое комплексное решение для защиты девайсов на платформах Windows, Android и Mac OS позволяет защитить любую комбинацию из пяти устройств при помощи единого кода активации. Надежно блокирует интернет-угрозы, обеспечивает безопасность финансовых операций, защищает от несанкционированного подключения к веб-камере.
Подробнее
От компании "Лаборатория Касперского"


 
16. Клавиатура Genius Mini LuxePad 
Это современная супертонкая клавиатура для продуктов на базе iOS в стильном корпусе со скругленными углами в духе последних тенденций рынка. Устройство сочетает в себе простоту и элегантность. Мягкие клавиши обеспечивают бесшумную работу и превосходные тактильные ощущения.
Подробнее
От компании Merlion


 
17. Внешний аккумулятор Genius Eco Power Bank - u1000 
Позволит пользователям заряжать свои смартфоны и планшеты в любое время и в любом месте. Станет идеальным помощником мобильных устройств для подзарядки "на ходу" или в длительном путешествии. Устройство предлагает два порта USB для зарядки двух электроных девайсов одновременно.
Подробнее
От компании Merlion


 
18. Смартфон Etuline S4521 
Современный стильный смартфон, доступный каждому. Экран 4,5", процессор 2 ядра, 4 Гб встроенной памяти, 2 Sim, камеры 5MP/0.3MP, легкий, тонкий.
Подробнее
От компании OCS


 
19. МФУ Xerox WorkCentre 3215 
Компактное монохромное МФУ (4-в-1) с высокой скоростью печати 26 стр/мин, встроенным Wi-Fi интерфейсом и возможностью подключения с мобильных устройств. Xerox WorkCentre 3215 - это надежность по доступной цене, а также экономичный расход тонера и энергии.
Подробнее
От компании OCS



20. Игровая гарнитура Level 10 M 
Благодаря изготовленным из алюминия держателям конструкция игровой гарнитуры обладает высокой прочностью и малым весом - менее 300 грамм. Для максимального удобства, съемный кабель к игровой гарнитуре можно подключить как с правой стороны, так и с левой.
Подробнее
От компании "Свега 1"


 
21. Игровая мышь THERON Infrared 
Создана с применением новейшего инфракрасного лазера специально для экстремальных геймеров, ценящих высокую прочность и низкий уровень задержек. Мышка оптимизирована для игр жанра RTS и FPS. Применение высокопрочных переключателей Omron позволяет увеличить ресурс работы до 50 миллионов нажатий.
Подробнее
От компании "Свега 1"
 
22. Клавиатура POSEIDON Illuminated 

Игровая клавиатура оснащается светодиодной подсветкой каждой клавиши. 4 уровня яркости подсветки можно изменять одновременным нажатием кнопок Fn + F11/F12 keys. Среди широко представленных типов механических переключателей, Cherry MX Brown обеспечивает правильный баланс между силой нажатия и тактильными ощущениями.
Подробнее
От компании "Свега 1"



23. Блок питания Москва 850 Вт 
Новая серия блоков питания премиум-класса "Русское Золото" от компании Thermaltake воплотила в себе все современные технологии и собрана с применением высококачественных комплектующих. "Москва 850Вт" поставляется с ультратихим охлаждающим вентилятором и модульным подключением нужных кабелей.
Подробнее
От компании "Свега 1"


 
24. Портативное зарядное устройство TP-LINK TL-PB10400 
Гаджеты будут работать даже там, где их невозможно зарядить от розетки. Аккумулятор на 10400 мАч, два порта USB для одновременной зарядки двух устройств, встроенный фонарь - идеальное решение для путешествий и командировок.
Подробнее
От компании TР-Link


 
25. Карта памяти STRONTIUM 64GB MICRO SD 
Карта памяти STRONTIUM 64GB MICRO SD CARD NITRO UHS1 566x R85W35 (SRN64GTFU1C), Class10, USB-reader, адаптер, Water-Proof.
Подробнее
От компании Technotrade


 
26. Карта памяти STRONTIUM 64GB 
Карта памяти STRONTIUM 64GB MICRO SD CARD NITRO UHS1 566x R85W35 (SRN64GTFU1T), Class10, USB/OTG reader, адаптер, Water-Proof.
Подробнее
От компании Technotrade



27. Мини-телефон LEXAND MINI LPH2 
Маленький мобильный телефон, отличающийся завидной функциональностью. Снабжен камерой, двумя слотами для SIM-карт, FM-радио, MP3 и Bluetooth, а особенностью этого телефона является корпус, сделанный из металла.
Подробнее
От компании Lexand



28. Смартфон LEXAND NEON S4A4 
Снабжен сенсорным экраном диагональю 4 дюйма, а также двумя слотами для SIM-карт, поддержкой Wi-Fi и 3G, GPS-приемниками, камерами на 0,3 и 2 Мп. Смартфон базируется на 2-ядерном процессоре MediaTekMTK6572 и работает на ОС Android.
Подробнее
От компании Lexand



29. Принтер HP Officejet Pro 8100 ePrinter 
Предназначен для пользователей в малых офисах, которым требуется возможность печати по сети или напрямую с мобильных устройств в пути, а также высокое качество цветной печати при чрезвычайно низкой стоимости страницы. Обладает возможностью печатать по проводной или беспроводной сети, либо в пути - с помощью HP ePrint.
Подробнее
От компании "СВЕГА-Компьютер"



30. Сумка для ноутбука Targus TAR300-11 
Предназначена для ноутбуков диагональю 15-16 дюймов. Выполнена из нейлона черного цвета. Ремень сумки изготовлен из материала с высокопрочными свойствами, оформлен металлическими застежками типа "карабин" и прорезиненной подкладкой для ношения на плече. Внутри расположены карманы.
Подробнее
От компании "СВЕГА-Компьютер"



31. Планшет QUMO Kids Tab 2 
Планшет с инновационной системой "Детский Интернет", которая создана, чтобы обезопасить для детей интернет-пространство. Программа исключает вероятность наличия вредоносного контента, и разработана для создания абсолютно новой "чистой" области в Глобальной сети.
Подробнее
От компании Qumo


 
32. Программный продукт PROMT Professional 10 
Десктопное решение по переводу текстов для малого и среднего бизнеса, а также для частных пользователей. Быстро и качественно переводит служебные документы, сайты, письма или сообщения в мессенджерах. Работает без доступа к интернету.
Подробнее
От компании PROMT


 
33. Планшет Prestigio MultiPad Color 7.0 3G 
Удобный 7-дюймовый формат позволяет повсюду носить планшет с собой, а насыщенность и яркость цвета на высококачественном IPS-экране обеспечат незабываемые впечатления при просмотре фильмов. Памятные снимки можно хранить на 16 Гб встроенной памяти.
Подробнее
От компании Prestigio



34. Аудиоинтерфейс SkyMIA HD 
Мобильный многофункциональный аудиоинтерфейс со встроенным аппаратным эквалайзером, FX-процессором и интуитивной системой управления. Идеально подойдет для проведения презентаций с помощью двух микрофонов, удобен для звукозаписи и комплектации проектных студий.
Подробнее
От компании IconBIT


 
35. Планшетный компьютер Huawei MediaPad 10 Link+ 3G 
Обновленная версия модели Huawei MediaPad 10 Link + теперь поддерживает телефонные вызовы и передачу SMS-сообщений, и обеспечивает еще более высокую скорость работы.
Подробнее
От компании Huawei


 
36. ИБП Eaton Ellipse PRO 850 DIN 
Линейно-интерактивный ИБП (втоматическое регулирование напряжения, компенсация пониженного и повышенного напряжения) сэкономит до 15 % электроэнергии (автоматическое отключение периферийных устройств при отключении основного оборудования).
Подробнее
От компании Eaton



37. Сетевой фильтр EATON Protection Box 5 
Высококачественная защита для дорогого и чувствительного оборудования. Многорозеточный фильтр ProtectionBox станет доступным решением для защиты чувствительного оборудования от помех в питающей сети.
Подробнее
От компании Eaton



38. Сумочка Dr.Web со стразами 
Небольшая, но вместительная сумочка из бархата со стразами - стильный аксессуар, который украсит повседневный наряд и станет прекрасным дополнением вечернего образа. Сверкающий паук на черном фоне - это настоящий эксклюзив от Dr.Web.
Подробнее
От компании "Доктор Веб"



39. Зарядное устройство Dr.Web на солнечных батареях 
Компактное зарядное устройство на солнечных батареях - незаменимая вещь для того, кто много времени проводит в дороге и не готов отказаться от использования любимых гаджетов. Подходит для мобильных телефонов, смартфонов и планшетов.
Подробнее
От компании "Доктор Веб"


 
40. Программный продукт Dr.Web Security Space (1 ПК / 3 года) 
Dr.Web Security Space обеспечит антивирусную защиту вашего компьютера от интернет-угроз и атак злоумышленников, обезопасит онлайн-платежи и вылечит зараженные файлы.
Подробнее
От компании "Доктор Веб"


 
41. Программный продукт Dr.Web Security Space (2 ПК / 1 год) 
Необходима защита компьютера от интернет-угроз или лечение зараженных файлов? Dr.Web справится! Он также незаменим для борьбы с шифровальщиками и "троянцами", крадущими средства с банковских счетов.
Подробнее
От компании "Доктор Веб"


 
42. ТВ приставка Defender Smart Call HD2 
Компактная смарт-ТВ приставка превратит обычный телевизор в мультифункциональное устройство на базе Android 4.2. По сути, происходит управление Android-планшетом - с мощным чипом, собственным накопителем и оперативной памятью, дисплеем которого служит экран ТВ.
Подробнее
От компании Defender


 
43. Принтер Brother P-touch P700 
Принтер поможет навести порядок на рабочем месте с помощью наклеек для маркировки офисных принадлежностей. Устройство позволяет печатать наклейки различных размеров и цветов, используя шрифты, установленные на компьютере пользователя.
Подробнее
От компании Brother


 
44. Smart TV приставка Tivion B2200 
При помощи двухъядерной приставки можно смотреть онлайн видео, играть, общаться с друзьями через Skype и социальные сети, пользоваться всеми возможностями Интернета, а также локальной и домашней сетей, интернет-ТВ, торрент-ТВ на большом экране телевизора.
Подробнее
От компании Nexus



45. Гарнитура ASUS EB50N 
Стильная и функциональная bluetooth-гарнитура совместима с большинством телефонов. Гарнитура обеспечивает качественную беспроводную связь в радиусе 10 метров, удобство в эксплуатации и максимальную функциональность.
Подробнее
От компании ASUS
 
46. Детектор камер скорости TRACKER MINI 
GPS-детектор камер скорости предупреждает обо всех типах камер, контролирующих нарушения ПДД. При приближении к камере срабатывает голосовое оповещение о максимальной разрешенной скорости на данном участке дороги.
Подробнее
От компании IconBIT



47. Накопитель Kingston DTmicroDUO 3.0 64 Гб 
Миниатюрный флеш-накопитель имеет два USB-разъема (USB и microUSB), поддерживает технологию OTG, что упрощает передачу данных между ПК, планшетами и смартфонами, позволяя легко и быстро освободить память мобильных устройств.
Подробнее
От компании Kingston



48. Гарнитура HyperX Cloud 
Игровая гарнитура HyperX Cloud оптимизирована для про-гейминга и обеспечивает яркое звучание с кристально чистыми частотами и улучшенной передачей басов. К тому же она отлично выглядит благодаря уникальному дизайну HyperX.
Подробнее
От компании Kingston


 
49. ИБП POWERCOM SPIDER SPD-650U 
Линейно-интерактивный ИБП имеет 8 евророзеток для защиты техники, полноценное обеспечение резервного питания и стабилизатор с расширенным диапазоном автоматического регулирования напряжения от 140 до 300 В.
Подробнее
От компании POWERCOM


 
50. Электронная книга PocketBook 650
Первый серийный E Ink ридер со встроенной 5-мегапиксельной камерой, способной считывать bar- и QR-коды. В ридере установлен дисплей нового поколения E Ink Carta с HD разрешением, а светодиодная подсветка экрана позволит читать с комфортом вне зависимости от освещения.
Подробнее
От компании PocketBook


 
51. Твердотельный накопитель ARC 100 
Серия твердотельных накопителей ARC 100 - это высокая производительность и исключительное удобство работы с компьютером. Она решит проблемы с хранением информации и порадует дружелюбной ценой за Гб.
Подробнее
От компании OCZ


 
52. Оригинальная серия чехлов Venom iPhone 5 Apple "Русский Колорит" 

Оригинальные прочные чехлы компании Venom разработаны специально для любителей национально-культурных особенностей России. Пропитаны русским духом, чтобы даже в самых дальних краях тепло родного края грело сердце и душу.
Подробнее
От компании OCS


 
53. Рюкзак Cozistyle Urban 
Запатентованная защита от карманников + потайной карман, вмещает ноутбук до 17" и любую сумку Smartsleeve до 15", имеет ударопрочный каркас, водоотталкивающее покрытие, специальный дышащий слой, большое количество внутренних отделений и карманов.
Подробнее
От компании OCS


 
54. Наушники URBANITE XL BLACK

Увеличенные амбушюры, стереонаушники с 3-кнопочным пультом управления с микрофоном; два варианта - под Apple iOS и Android Samsung Galaxy. Складная конструкция, прочные петли из нержавеющей стали и слайдеры из алюминиевого сплава.
Подробнее
От компании OCS



55. Игровая гарнитура Turtle Beach EarForce PX22 
Качественные накладные наушники с классическим оголовьем, надежно прижимающим динамики к ушам и распределяющим нагрузку по всей голове. Динамики передают чистый звук с выразительными низами и звонкими верхами.
Подробнее
От компании OCS


 
56. Leap Motion Controller 
Управлять объектами на экране компьютера без мышки и клавиатуры, просто поводя руками в воздухе - уже не вымысел, а настоящая реальность! LeapMotion чутко отслеживает движения в пределах 60х60х60 см, отмечая движения всех пальцев в трех измерениях.
Подробнее
От компании OCS


 
57. Планшетный компьютер KREZ TM1003B32 3G 
10-дюймовый планшет на процессоре Intel (BayTrail) и Windows 8.1 со встроенным модулем 3G и чехлом-клавиатурой в комплекте. Наличие клавиатуры, качество используемых материалов, технические характеристики и комфорт создают ощущение работы на полноценном ноутбуке.
Подробнее
От компании Mics


 
58. Беспроводной кард-ридер Kingston MLWG2 
Позволяет расширить пространство для хранения данных и обмениваться контентом в беспроводном режиме. Кроме того, это устройство имеет аккумулятор для мобильной зарядки и прямой порт Ethernet для беспроводной маршрутизации Интернета.
Подробнее
От компании Kingston



59. Kingston SDXC класс 10 емкостью 256 Гб 
Высокая емкость карты памяти позволяет снимать еще больше видео в формате Full HD и делать еще больше фотографий в высоком разрешении, а высокая скорость записи позволяет выполнять серийную съемку фотографий и помогает обеспечить непрерывность видеосъемки.
Подробнее
От компании Kingston



60. Kingston SSD HyperX Fury 120 Гб 
Это скоростной и надежный накопитель с пониженным тепловыделением для максимальной мощности системы. Благодаря накопителю значительно ускоряется запуск системы, загрузка приложений и выполнение файлов.
Подробнее
От компании Kingston


61. Геймерская мышь ASUS GX1000 
Обладает высокоточным лазерным сенсором с разрешением до 8200 точек на дюйм. Можно изменить разрешение сенсора. Для настройки других параметров и создания макросов имеется удобный программный интерфейс.
Подробнее
От компании ASUS



62. Беспроводной портативный накопитель WD My Passport Wireless 1 TB

Теперь никаких проводов. Все фотографии с новогодних и рождественских праздников можно с лёгкостью перекинуть на беспроводной жёсткий диск. Он может автоматически скопировать ваши файлы с карты памяти фотоаппарата или же подключиться к планшету.
Подробнее
От компании Western Digital



63. HP ElitePad 1000 G2

Не просто планшетный ПК, а полноценное решение для бизнеса. Элегантный и изящный планшет настолько производительный и гибкий, что способен изменить ваш стиль работы. Новый уровень производительности и мобильности, а также надежные функции управляемости, безопасности и поддержки.
Подробнее
От компании Hewlett Packard



Показать увеличенное изображение (200x200 15.6Kb)