24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Hifinews назвал лучшие сайты

05.06.2013 09:15

29 мая были подведены итоги конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов", учрежденного порталом hifiNews. В конкурсе приняло участие 49 компаний.

В ходе голосования было определено по три лучших сайта в каждой из шести номинаций. В состав жюри вошли представители ведущих компаний-производителей техники - ViewSonic, Acer, Optoma, BBK Electronics LTD, Polaroid, TP Vision, Rolsen, WD, Ritmix, PR-агентство 2L, а также он-лайн проекты Av-tribune.ru, Techgid.ru, журнал "Автоматизация зданий", которые оценивали и начисляли баллы сайтам-участникам.

Призовые места распределились следующим образом:

Сайт дистрибьютора:
Золотой финалист - ВИАТЕК www.via-tek.ru
Серебряный финалист - CTC CAPITAL www.ctccapital.ru
Бронзовый финалист - VEGA www.vega-msk.ru

Розничный магазин:
Золотой финалист - Аудиомания www.audiomania.ru
Серебряный финалист - ООО "ПУЛЬТ.ру" pult.ru
Бронзовый финалист - SuperStereo.ru www.SuperStereo.ru

Интернет-магазин:
Золотой финалист - Салон "Экватор Hi-Fi" www.ekvator-hifi.ru
Серебряный финалист - Hi-Fi group www.hifi-group.ru
Бронзовый финалист - Hi-Fi Trade www.hifi-trade.ru

Сайт инсталлятора:

Золотой финалист - AUVIX www.auvix.ru
Серебряный финалист - Аскрин www.ascreen.ru
Бронзовый финалист - Neocinema neocinema.ru

Сайт "Умный дом":
Золотой финалист - Медиа Тек www.mediatech-ltd.ru
Серебряный финалист - AV Custom www.avcustom.ru
Бронзовый финалист - ProEngin www.proengin.ru

Сайт "Российский производитель акустики":
Золотой финалист - SilverAudioDesign www.svpremvs.cc
Серебряный финалист - Российская компания "ALEKS" www.aleksaudio.ru

Сергей Бочаров - руководитель проекта av-tribune.ru и член жюри, прокомментировал конкурс:
"В первую очередь я бы хотел отметить, что за прошедшие три года весьма серьезно выросло качество представленных на конкурс "Hi-Fi. Лучший сайт" работ. Приятно, что разработчики и владельцы ресурсов стали больше внимания уделять не только дизайну порталов, но удобству работы (юзабилити сайта). Именно этим и объясняется тот факт, что в этом году средний бал конкурса получился довольно высоким, и выбор победителя оказался весьма трудной задачей. На мой взгляд, организаторам конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт" стоит его обязательно продолжать и развивать, ведь он помогает разработчикам сделать свои сайты значительно лучше равняясь на победителей. И в заключении я бы хотел поздравить победителей конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт - 2013", и пожелать всем участникам удачи в следующем году, и чтобы во время работы над проектами сайтов они не забывали, что делают их для людей, и именно это должно определять дизайн, наполнение и юзабилити сайта".

Вот как прокомментировала конкурс Татьяна Николаева - PR-директор компании "Аудиомания":
"Мы очень рады, что четвертый год подряд компетентное жюри конкурса признает Аудиоманию лучшим розничным магазином России. Длительное время сохранять лидерство в чем угодно очень сложно, если постоянно и с завидным упорством не стремиться каждый день быть лучше, чем ты был вчера. И мы стремимся и меняемся, улучшая технологии и процессы, расширяя сервисную линейку, чтобы наш клиент получал уважительное отношение к себе, профессиональную консультацию и действительно высокое качество обслуживания. Ведь положительные эмоции от процесса покупки, не менее важны, чем от обладания долгожданным товаром".

Дмитрий Морзюк, директор по развитию SuperStereo.ru также оставил свой комментарий:
"Бронзовая награда - только начало. Интернет-магазин SuperStereo.ru стал бронзовым финалистом в номинации "Розничный магазин" конкурса: "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов 2013". Для нас в SuperStereo это по-настоящему приятное и значимое событие. Мы стараемся сделать так, что бы на нашем сайте покупатели могли найти максимум полезной информации. Будь то товарные позиции или же новостные блоки и обзоры. Мы делаем всё, чтобы материалы на сайте интернет-магазина SuperStereo были максимально актуальны. Мы рады, что производителями экспертам Hi-Fi индустрии понравилась наша работа, которую мы проделали с душой. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в свою очередь мы приложим все усилия, чтобы сайт нашего магазина с каждым днем становился всё лучше и лучше.

Особую благодарность мы хотим выразить нашим партнерам и поставщикам. Благодаря их работе, наш ассортимент растет день ото дня и мы с радостью предлагаем вам лучшие новинки Hi-Fi и Hi-End. Музыка - это наша жизнь, наша любовь, наше призвание. Мы знаем, как трудно достичь идеального звука, тем более дома и делаем всё возможное, чтобы максимально помочь нашим клиентам с нелегким выбором подходящей акустики".

Администрация портала hifiNews благодарит всех участников и жюри конкурса, а также информационных спонсоров конкурса за поддержку: DailyComm, CMS Magazine, @ASTERA, SearchEngines.ru, PC MAGAZINE, Re-port.ru, Ko.ru, OfficeMart.Ru.

Конкурс "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов" призван привлечь внимание российских пользователей к сайтам Hi-Fi тематики. Ежегодное проведение конкурса способствует улучшению качества сайтов тематики Hi-Fi в Рунете.



Источни: DailyComm