23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В почтовом сервисе Outlook.com зарегистрировался 25-миллионный пользователь

28.11.2012 11:42

Бесплатный почтовый онлайн-сервис Outlook.com был запущен компанией Microsoft в качестве замены собственной службе Hotmail и конкурента Google Gmail и Yahoo Mail. Судя по всему, дела у почтового проекта софтверного гиганта идут хорошо.

Из официального блога Outlook стало известно, что за 4 месяца с момента запуска этого сервиса число его пользователей перевалило за 25-миллионный рубеж. Первый миллион подписчиков служба получила всего за шесть часов после релиза, 10 миллионов зарегистрировались в Outlook.com примерно через полмесяца после запуска. На достижение отметки в 20 млн пользователей потребовалось 3,5 месяца.

Одновременно с информацией об успехах Outlook было выпущено мобильное приложение этой почтовой системы для устройств, управляемых операционной системой Android. Стоит напомнить, что поддержка Outlook.com уже встроена в аппараты на базе iOS и Windows Phone, никакое стороннее приложение загружать не требуется.

В ближайшее время Outlook.com получит несколько функций, а именно новые "горячие" команды и возможность архивировать либо перемещать в другие папки сразу несколько сообщений из "входящих" в один клик.



Источник: DailyComm