29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Путину не интересен интернет

05.10.2011 12:29

По словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря главы российского правительства Владимира Путина, премьер не собирается регистрироваться в социальных сетях. И вообще он редко пользуется интернетом, заявил Песков в своем выступлении на телеканале "Дождь".

Кроме того, создание персонального сайта Путина не планируется, хотя такая возможность обсуждалась. Однако она была признана нецелесообразной, поскольку у Путина есть личная страница на сайте правительства, и этого пока достаточно, подчеркнул Песков.

На вопрос, знает ли премьер о том, какие запросы открываются в поисковиках на его имя, Песков заверил, что в правительстве "прекрасно об этом знают", но относятся к этому "совершенно спокойно", сообщает издание "Лента.ру".

Пресс-секретарь премьер-министра также добавил, что Путин редко выходит в интернет. "Он далек от того, чтобы жить в интернете. Редко, но пользуется им", - отметил Песков.

Следует напомнить, что в отличие от Владимира Путина президент страны Дмитрий Медведев является активным пользователем социальных сетей, особенно Twitter.



Источник: DailyComm