25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В Merlion будут доступны светодиодные дисплеи Absen

24.08.2022 12:57

Компании Merlion и Absen подписали дистрибьюторское соглашение на год с возможностью пролонгации. Merlion начинает поставлять в Россию светодиодные дисплеи Absen для реализации проектов любой сложности.

В настоящий момент в качестве официального дистрибьютора Merlion готов предложить своим партнерам три серии светодиодных дисплеев вендора. Absen NX - универсальные интерьерные модели для коммерческого использования с соотношением сторон 16:9, с продуманным дизайном, выпускаемые в двух версиях яркости и с шагами пикселя 3.7/2.5/1.8/1.5. Серия Absen iCon 3.0 - all-in-one решение "под ключ" для установки в конференц-залах и переговорных комнатах, с двумя вариантами установки (напольная мобильная стойка или настенный монтаж) и с тремя диагоналями: 110/ 138/165". Установка дисплеев Absen iCon 3.0 от извлечения из коробки до включения и начала использования одним специалистом занимает всего около двух часов. A27 Plus - дисплеи с высокой яркостью, контрастностью, отличным качеством изображения (CrystalView технология). Они имеют гибкую конфигурацию, отличаются ровностью и однородностью экрана (технология калибровки A3C+ Absen 3rd Generation Calibration Technology).

"Начало сотрудничества с вендорами-лидерами в своей сфере всегда выглядит многообещающе и перспективно. Уверена, что с Absen будет так же, и мы быстро увидим первые результаты работы, - отмечает Татьяна Скокова, директор по дистрибуции дивизиона "Широкопрофильная дистрибуция" компании Merlion. - Вместе с вендором мы намерены оказывать поддержку и содействие партнерам в их проектной деятельности. Более того, в России мы планируем создать стек дисплеев Absen серий NX, iCon 3.0 и A27 Plus, и это позволит нам сократить сроки поставок партнерам до минимума".

Виктория Су, директор департамента рынка России и СНГ, Absen: "Merlion - один из крупнейших дистрибьюторов в сегменте Pro AV. Мы рады подписанию соглашения и планируем вести плодотворное сотрудничество, увеличивать долю присутствия бренда Absen в России в проектах разного уровня".

Первая партия дисплеев Absen серий NX, iCon 3.0 и A27 Plus поступит на склад Merlion в октябре.



Источник: DailyComm