19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Landata и Huawei продолжат сотрудничество

09.11.2021 12:10

В конце октября состоялась ежегодная конференция Huawei "Цифровое сообщество 2021", на которой представители Landata и Huawei подписали соглашение о сотрудничестве на 2022 год.

Стороны договорились о дальнейшем стратегическом сотрудничестве и развитии совместного бизнеса путем углубления канального бизнеса с существующими и новыми партнерами, усилении взаимодействия в проведении маркетинговых мероприятий, направленных на расширение знаний о продукции Huawei, методов продаж и увеличении совместного бизнеса.

На подписании документа присутствовали старшие вице-президенты ГКС Евгений Лачков, Юрий Кантаровский и генеральный директор Landata Александр Киреев. Со стороны вендора соглашение подписал генеральный директор Huawei Enterprise в регионе Евразия Сяо Хайцзюнь.

"Landata является знаковым дистрибутором Huawei Enterprise на территории России. Компетенции дистрибутора и наша совместная работа создают хороший фундамент для поддержки партнёров в реализации комплексных проектов. Мы рады, что вместе с Landata мы вносим значительный вклад в цифровую трансформацию российской экономики", - отметил Сяо Хайцзюнь, генеральный директор Huawei Enterprise.

Huawei является стратегически важным и приоритетным вендором Landata и одним из ключевых бизнес-направлений дистрибутора. Landata продвигает на рынок весь спектр продукции и решений, представленных Huawei Enterprise в России.

"В настоящее время рынок меняется очень быстро, возрастают потребности заказчиков, повышаются требования к предоставляемым продуктам и услугам. Безусловно мы рассматриваем Huawei, как приоритетного надежного постоянного партнера, являющегося одним из драйверов мирового рынка производителей телекоммуникационного оборудования. В 2022 году мы продолжим прилагать все усилия для реализации совместных проектов, развития партнёрского канала, а также поддержания высокого уровня технической экспертизы наших специалистов", - прокомментировал Михаил Коробко, директор департамента телекоммуникационных решений Landata.



Источник: DailyComm