28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan стала официальным дистрибьютором Ubiquiti

30.04.2021 12:30

Мировой производитель телекоммуникационного оборудования Ubiquiti Networks выбрал российскую компанию Treolan в качестве официального дистрибьютора.

Полный спектр решений Ubiquiti теперь доступен более 3500 партнерам Treolan. Это оборудование из линейки Unifi, в которую входят точки доступа, коммутаторы, решения для видеонаблюдения и IP-телефонии. Вся продукция серии совместима между собой, благодаря чему можно развернуть полноценные масштабные комплексы видеонаблюдения или Wi-Fi-точки в крупных помещениях.

Также в России доступна для заказа линейка Amplifi, с беспроводным домашними, в том числе и игровыми, роутерами, а также операторское оборудование серии UISP.

Партнеры Treolan могут рассчитывать на маркетинговую поддержку и консультации официально сертифицированных от Ubiquiti технических специалистов.

Ubiquiti Networks была основана в 2005 году в американском городе Сан-Хосе штата Калифорния. Она выпускает продукты для беспроводной передачи данных для предприятий и провайдеров беспроводного широкополосного доступа с основным упором на малообслуживаемые категории клиентов и развивающиеся рынки. Как отмечают в компании, эта продукция находится в ценовой нише, доступной как малому бизнесу, так и частным лицам.



Источник: DailyComm