19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Eaton признала Landata лидером среди дистрибьюторов своих ИБП

15.04.2021 10:49

В 2020 году дистрибьютор Landata, несмотря на экономические последствия пандемии и ограничений по коронавирусу, сумел не только сохранить спрос и объемы закупок ИБП Eaton. Выросли продажи нескольких сегментов ИБП, включая взрывной (свыше 50%) рост продаж трёхфазных ИБП Eaton 93PS, 93PM и 9395P.

В бизнесе Landata направление Eaton прочно занимает второе место по объему продаж и стабильно развивается. Кроме продаж, дистрибьютор оказывает клиентам полную комплексную поддержку, от подбора необходимых моделей до их сервисного обслуживания.

"В 2020 году нам удалось реализовать несколько интересных проектов, включая поставку ИБП Eaton 93PM с литий-ионными батареями. Компания продолжает вкладывать ощутимые средства как в обеспечение доступности ИБП на складе в РФ, так и в развитие продаж в целом", - отметил руководитель департамента ИБП в Landata Денис Андреев.

По словам гендиректора Eaton в России Елены Мироновой, налаженные отношения с компанией Landata дают компаниям возможность оперативно решать любые сложные вопросы, реализовывать масштабные инфраструктурные проекты.

В планах Landata на 2021 год - дальнейшее развитие направления ИБП Eaton и дальнейшее расширение спектра предоставляемых услуг по поставкам разных моделей и их сервисному обслуживанию.



Источник: DailyComm