28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS объявила о поставках ПО HYCU для защиты информации

15.12.2020 13:02

OCS Distribution объявила о поставках продуктов компании HYCU - разработчика ПО для обеспечения безопасности, мобильности и восстановления данных в корпоративных облачных средах Nutanix и VMware, публичных облаках GCP и Azure.

Решения американского вендора - это инструменты для облегчения масштабирования корпоративных приложений за счет защищенной миграции между облаками в один клик, восстановления данных и консолидированного управления.

ПО для резервного копирования и восстановления HYCU в гиперконвергентных средах Nutanix развертывается за три минуты, восстановление системы оно производит за две минуты. За счет естественной интеграции решение позволяет сохранить простоту и расширенную совместимость с гипервизорами, в том числе Nutanix AHV, обеспечивая при этом защиту данных приложений от катастроф.

Аналогичное решение для сред VMware имеет такие же скорости развертывания, интуитивно понятную пользовательскую оболочку и предлагает автоматизацию SLO (Service Level Objective). Изучение работы подобного инструмента занимает не более четырех минут.



Источник: DailyComm