25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Новые АТС Yeastar линейки PBX P-Series доступны в CompTek

27.10.2020 10:12

Ведущий мировой производитель IP-АТС для малого и среднего бизнеса, компания Yeastar, объявила о выходе новой линейки PBX - P-Series. Новые PBX P-Series совмещают в одной системе голос, мобильность, присутствие, возможность совместной работы и множество других функций.

"Имея более чем десятилетний опыт, Yeastar формирует будущее коммуникаций в сегменте SME", - комментирует событие Алан Шэн, CEO Yeastar. - Мы разработали новую линейку PBX, соответствующую самым смелым ожиданиям клиентов. С этим превосходным предложением мы сможем заполнить довольно значительную нишу решений UC для SME, что позволит клиентам повысить производительность и качество своей работы"

В скором будущем системы Yeastar P-Series будут расширены такими функциями, как видеоконференции, поддержка WebRTC и интеграция с системами CRM. Кроме того, станет доступной программная версия PBX P-Series, а также подписка на облачный сервис.

Таким образом, Yeastar P-Series PBX становится исчерпывающим решением для любых коммуникационных сценариев в сегменте SME.

"Функционал нового решения от Yeastar соответствует современным конвергентным PBX для более старшего сегмента от мировых лидеров, оставаясь при этом в ценовой категории SME. Это, безусловно, делает P-Series крайне привлекательным решением для клиентов. Мы приглашаем наших партнеров как можно скорее протестировать это решение и использовать его в своих проектах", - отметил Александр Мароко, эксперт компании CompTek.



Источник: DailyComm