19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan будет поставлять в России продукцию Genius

26.08.2020 14:23

ИТ-дистрибьютор Treolan приступает к поставкам в партнерский канал полного ассортимента продукции под маркой Genius - клавиатуры, мыши, колонки, веб-камеры и пр. Соответствующее соглашение о сотрудничестве российская компания подписала с тайваньской KYE Systems Corp., которая владеет торговой маркой Genius.

KYE Systems основала бренд Genius в 1983 году. С тех пор он - в числе лидеров мирового рынка компьютерных и мобильных периферийных устройств, таких как графические планшеты, игровые манипуляторы, клавиатуры, компьютерные мыши, наушники, гарнитуры, акустические системы и веб-камеры.

По словам руководителя группы отдела персональных и периферийных устройств компании Treolan Игоря Фролова, недорогие и качественные устройства Genius удовлетворяют основным потребностям пользователей и будут востребованы в партнерском канале дистрибьютора.

«У Treolan большая сеть партнеров, через которых мы сможем предлагать нашу продукцию широкому кругу корпоративных и розничных заказчиков, тем самым укрепляя наши позиции на рынке компьютерной периферии», - дополнил менеджер KYE Systems Corp. по России и СНГ Владимир Петухов.



Источник: DailyComm