25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ASBIS будет поставлять в РФ мониторы LG

20.07.2020 14:40

Международный дистрибьюторский холдинг ASBIS и LG Electronics подписали дистрибьюторский контракт, в рамках которого ASBIS будет поставлять весь модельный ряд мониторов LG на всей территории РФ через свою партнерскую сеть. Этим шагом ASBIS продолжает наращивать продуктовый портфель, подтверждая свой статус one-stop-shop дистрибьютора.

«ASBIS обладает высоким уровнем компетенций в области дистрибуции и широкой партнерской сетью, охватывающей все каналы продаж, в том числе и те, для которых продажа потребительской электроники является одним из ключевых направлений. Мы уверены в успешном старте продаж», - комментирует коммерческий директор направления потребительской электроники компании ASBIS Андрей Дмитриенков.

В соглашении предусмотрено предоставление максимального спектра мониторов LG для покупателей на основе исследований потребительских предпочтений и пожеланий, и с учетом существующих в отрасли трендов.

«В условиях стремительно изменяющихся трендов современного рынка необходимо укреплять существующие партнерские связи и расширять географию за счет заключения новых соглашений. Сейчас, как никогда, эффективно работают стратегии повышенной мобильности дистрибуции, оперативного реагирования на изменения», - уверен руководитель отдела продаж компьютерной техники LG Electronics Rus Андрей Господынько.

Партнеры ASBIS уже сейчас могут приобрести новинки и эксклюзивные модели мониторов LG со склада в Москве.



Источник: DailyComm